г. Симферополь, 9км Московского шоссе

Доставка в ЛНР, ДНР и по Крыму

режим работы: с 9.00 до 17.00, сб с 9.00 до 13.00, вс выходной

 Металлические торговые стеллажи - где купить

Правильно подобранные торговые стеллажи являются первоочередным элементом грамотной маркетинговой организации площади магазина. Поэтому очень важен ответственный подход к выбору торгового оборудования для его эффективной работы и организации высокого уровня продаж.

 

В компании ООО "Торговые стеллажи" вы можете выбрать и купить стеллажи металлические торговые собственного производства как для небольших отделов продаж, так и для супермаркетов. В соответствии с вашим проектом размещения оборудования можно подобрать стеллажи пристенные или островные, которые всегда  продемонстрируют ваш товар в выгодном свете. Удобные металлические стеллажи отличаются особой практичностью. Металл не боится механических повреждений: на нем не остаются вмятины, сколы и трещины.

Грузоподъемность и срок эксплуатации стеллажей из металла намного дольше, чем у изделий, изготовленных из других материалов. С точки зрения гигиены металлические изделия имеют массу преимуществ: на них нет условий для размножения бактерий, их легко протирать и мыть, они не боятся воздействия моющих средств. Установка системы производится быстро и просто, а конструкция позволяет быстро изменить экспозицию.

Компания "Торговые стеллажи" в Симферополе и Крыму производит широкий ассортимент современных и качественных металлических стеллажей стеллажей  в безупречном исполнении. Наши клиенты всегда могут подобрать изделия для реализации проекта любого уровня сложности: у нас всегда есть модули разных типоразмеров. Приобретение металлических стеллажей у нас – это недорогой и простой способ обустроить магазин в оригинальном дизайне, привлекающем покупателей.